• 26 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

Большой (43-ий) вебинар Ассоциации "КБА НКО" — обзор новшеств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО
1857 дней назад
26 февраля 2019 c 10:00 до 13:00

Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт 43-ий бесплатный вебинар «Новое в правовом регулировании, налогообложении и бухгалтерском учёте в НКО в 2019 году» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций во вторник, 26 февраля 2019 года. Начало — в 10-00 (время московское). Продолжительность — ориентировочно 2 — 2,5 часа.

Бесплатный вебинар (продолжительностью около двух часов), посвящённый обзору новшеств для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций проведёт президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Юрьевич Гамольский.

Мероприятие будет проходить в рамках проекта "Информационная и консультационная поддержка некоммерческих организаций по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация осуществляется до 21:00 мск 24 февраля 2019 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) на этом вебинаре ответы на вопросы не предусмотрены.

Наш ближайший вебинар, посвящённый ответам на вопросы, запланирован на 15 марта 2019 г. (дата ориентировочная). Регистрация на него откроется 1 марта 2019 г.

2) количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения.

Постоянная ссылка для просмотра:

www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3uc...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше