• 5 октября 2018, пятница
  • Онлайн

39-ый вебинар Клуба бухгалтеров НКО "Ответы на вопросы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО
1992 дня назад
5 октября 2018 c 10:00 до 13:00

Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт 39-ый бесплатный вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту и налогообложению НКО» для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных НКО в пятницу, 05 октября 2018 года. Начало — в 10-00 (время московское). Продолжительность — ориентировочно 2,5 — 3 часа.

Ведущие вебинара:

Гамольский Павел Юрьевич, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (осн. в 1995),

Неверов Григорий Николаевич, постоянный партнёр Клуба, директор ООО "РТФ-Аудит" (осн. в 2002),

Савкова Людмила Николаевна, генеральный директор ООО "Мета-консалтинг",

Шаронова Маргарита Игоревна, генеральный директор ООО "Первая аудиторская компания",

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пожалуйста, присылайте заранее Ваши вопросы на адрес Клуба:

bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 05.10.2018» 

Регистрация осуществляется до 21:00 мск 03 октября 2018 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения. 

2) эксперты ответят на вопросы, поступившие до вебинара и в первый час после его открытия. Все вопросы, поступившие после 11:00 05 октября 2018 г., будут перенесены на 40-ой ноябрьский вебинар Клуба.

3) регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (не позднее 21:00 предыдущего дня).

Постоянная ссылка для просмотра:

www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3uc...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше