• 2 июня 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Клуба бухгалтеров НКО» — Командировки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО
3222 дня назад
2 июня 2015 c 10:00 до 12:00

«Командировки и другие служебные поездки в НКО: современные требования» для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных НКО (время московское)

Бесплатный вебинар «Командировки и другие служебные поездки в НКО: современные требования» для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций (про)ведёт Павел Юрьевич Гамольский, основатель и ведущий эксперт Региональной общественной организации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», созданной в Москве в 1995 году.

Вебинар проходит в рамках программы «Информационная, консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО в области бухгалтерского учёта и налогообложения» (2014-2016, субсидия МЭР РФ). С материалами других событий программы Клуба Вы можете (п)ознакомиться на сайте КБА НКО.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше