79-й вебинар Ассоциации "КБА НКО" — "Система внутреннего контроля в НКО"

Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт 79-й бесплатный вебинар на тему: "Система внутреннего контроля в НКО" для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций во вторник, 17 ноября 2020 года. Начало — в 10-00 (время московское). Продолжительность: ориентировочно 1-1,5 часа.

Другие события 16+

Бесплатный вебинар (продолжительностью около часа), посвящённый системе внутреннего контроля в НКО, проведёт Батурина Марина Владимировна - генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Фидес».

Регистрация осуществляется до 21:00 мск 15 ноября 2020 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара (вечером 16 ноября) будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару. 
Заранее обращаться за ссылкой бессмысленно!

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

3) Актуальное расписание наших мероприятий на текущий период всегда доступно здесь: http://bclub-ngo.ru/deyatelnost/pla...

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCj...

Поделиться:

1218 дней назад
17 ноября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов